Оцените полезность документа:
   

СОДЕРЖАНИЕ

 

Министерство юстиции

Министерство труда и социальной защиты

Министерство экономики

Министерство финансов

Министерство антимонопольного регулирования

Министерство по налогам и сборам

Государственный комитет по имуществу

 

ПРЯМЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ
РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
(на период с 1 по 31 июля 2018 г.)

Информация приведена по состоянию на 13 июля 2018 г.

 

Дата Ф.И.О., должность, тема прямой линии Время Телефон
Министерство юстиции
7 июля
Задиран Сергей Владимирович - Первый заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 90 42
14 июля
Авдеев Андрей Дмитриевич - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 67 78
21 июля
Тушинский Игорь Геронинович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 38 77
28 июля
Старовойтов Николай Михайлович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 96 84
Министерство труда и социальной защиты
4 июля
Семич Александр Владимирович - первый заместитель директора Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Тема: «Осуществление надзора за соблюдением законодательства об охране труда»
11:00-12:00
(017) 306 41 01
4 июля
Горбацевич Юрий Мечеславович - начальник управления организации и мотивации труда главного управления труда и заработной платы

Тема: «Рабочее время и его нормирование»
12:00-13:00
(017) 306 38 77
4 июля
Капыльская Лариса Ивановна - начальник управления социального страхования и пенсий Фонда социальной защиты населения

Тема: «Порядок назначения пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам»
14:00-15:00
(017) 237 46 70
6 июля
Горбацевич Мария Александровна - начальник главного управления социального обслуживания и социальной помощи

Тема: «Оказание социальных услуг государственными учреждениями социального обслуживания»
11:00-12:00
(017) 222 49 35
7 июля
Ковальков Валерий Валерьевич - заместитель Министра

Тема: «Вопросы пенсионного обеспечения»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
7 июля
Костелей Николай Анатольевич - начальник управления оплаты труда в бюджетной сфере главного управления труда и заработной платы

Тема: «Исчисление стажа работы в отрасли работников, осуществляющих обеспечение деятельности и техническое обслуживание государственных органов»
16:00-17:00
(017) 306 37 94
7 июля
Токун Олег Валерьевич - начальник управления политики занятости

Тема: «Вопросы занятости населения»
10:00-11:00
(017) 222 49 52
11 июля
Грабар Нина Викторовна - начальник управления развития информатизации и персонифицированного учета Фонда социальной защиты населения

Тема: «Вопросы ведения персонифицированного учета»
11:00-12:00
(017) 283 24 99
11 июля
Лабкович Вера Владимировна - начальник управления народонаселения, гендерной и семейной политики

Тема: «Государственная поддержка семей с детьми»
10:00-11:00
(017) 222 49 53
14 июля
Лобович Андрей Валентинович - Первый заместитель Министра

Тема: «Вопросы занятости»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
21 июля
Старовойтов Игорь Григорьевич - заместитель Министра

Тема: «Контрактная форма найма»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
28 июля
Румак Александр Алексеевич - заместитель Министра

Тема: «Социальное обслуживание пожилых граждан и инвалидов»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
Министерство экономики new
7 июля
Крутой Дмитрий Николаевич - Первый заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 05 03
14 июля
Червяков Александр Викторович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 05 03
21 июля
Матусевич Дмитрий Феофанович - заместитель Министра экономики
9:00-12:00
(017) 200 05 03
28 июля
Чеботарь Юрий Адамович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 05 03
Министерство финансов
7 июля
Ермолович Максим Леонидович - Первый заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 309 40 00
14 июля
Селиверстов Юрий Михайлович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 309 40 00
21 июля
Кийко Дмитрий Николаевич - заместитель Министра
8:00-11:00
(017) 309 40 00
28 июля
Амарин Владимир Викторович - Министр
9:00-12:00
(017) 309 40 00
Министерство антимонопольного регулирования new
7 июля
Колтович Владимир Васильевич - Министр
9:00-12:00
(017) 327 61 21
14 июля
Колтович Владимир Васильевич - Министр
9:00-12:00
(017) 327 61 21
21 июля
Карпович Артур Борисович - Первый заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 327 61 21
28 июля
Картун Андрей Михайлович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 327 61 21
Министерство по налогам и сборам
7 июля
Клепча Игорь Николаевич - Первый заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 229 79 00
14 июля
Муквич Владимир Валерьевич - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 229 79 00
21 июля
Шевченко Светлана Александровна - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 229 79 00
28 июля
Селицкая Элла Александровна - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 229 79 00
Государственный комитет по имуществу
7 июля
Абрамов Вячеслав Анатольевич - заместитель Председателя комитета

Тема: «Государственная регистрация и техническая инвентаризация недвижимого имущества, оценка приватизируемых жилых помещений, правовое обеспечение земельных отношений»
9:00-12:00
(017) 284 67 72
14 июля
Гаев Андрей Анатольевич - Председатель комитета

Тема: «Вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь»
9:00-12:00
(017) 284 67 72
21 июля
Литреев Александр Викторович - заместитель Председателя комитета

Тема: «Землеустройство, учет и оценка земель, геодезия и картография»
9:00-12:00
(017) 284 67 72
28 июля
Васильев Алексей Александрович - первый заместитель Председателя комитета

Тема: «Имущественные отношения, включая управление, распоряжение и учет имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь»
9:00-12:00
(017) 284 67 72