Оцените полезность документа:
   

СОДЕРЖАНИЕ

 

Министерство юстиции

Министерство труда и социальной защиты

Министерство экономики

Министерство финансов

Министерство антимонопольного регулирования и торговли

Государственный комитет по имуществу

 

ПРЯМЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ
РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
(на период с 1 по 30 ноября 2018 г.)

Информация приведена по состоянию на 31 октября 2018 г.

 

Дата Ф.И.О., должность, тема прямой линии Время Телефон
Министерство юстиции
3 ноября
Слижевский Олег Леонидович - Министр
9:00-12:00
(017) 306 37 28
10 ноября
Авдеев Андрей Дмитриевич - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 67 78
17 ноября
Тушинский Игорь Геронинович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 38 77
24 ноября
Старовойтов Николай Михайлович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 96 84
Министерство труда и социальной защиты
1 ноября
Яшкова Лариса Михайловна - заместитель начальника главного управления пенсионного обеспечения

Тема: «Пенсионное обеспечение»
10:00-11:00
(017) 203 65 56
1 ноября
Артёменко Марина Борисовна - заместитель начальника управления народонаселения, гендерной и семейной политики

Тема: «Государственная поддержка семей, воспитывающих детей (пособия, семейный капитал, удостоверение многодетной семьи и др.)»
10:00-11:00
(017) 222 49 39
3 ноября
Ковальков Валерий Валерьевич - заместитель Министра

Тема: «Вопросы пенсионного обеспечения»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
10 ноября
Старовойтов Игорь Григорьевич - заместитель Министра

«Контрактная форма найма»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
14 ноября
Грабар Нина Викторовна - начальник управления развития информатизации и персонифицированного учета Фонда социальной защиты населения

Тема: «Вопросы ведения персонифицированного учета»
11:00-12:00
(017) 283 24 99
16 ноября
Бердникова Юлия Николаевна - заместитель управляющего Фонда социальной защиты населения

Тема: «Вопросы применения информационных технологий во взаимодействии с Фондом социальной защиты населения»
16:00-17:00
(017) 293 48 17
17 ноября
Лобович Андрей Валентинович - Первый заместитель Министра

Тема: «Вопросы занятости»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
21 ноября
Гришукевич Марина Ивановна - заместитель директора Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Тема: «Типичные нарушения законодательства о труде, выявляемые Департаментом государственной инспекции труда при осуществлении надзора. Ведение административного процесса в отношении выявленных нарушений»
11:00-12:00
(017) 306 41 02
24 ноября
Румак Александр Алексеевич - заместитель Министра

Тема: «Социальное обслуживание на дому»
9:00-12:00
(017) 309 93 00
Министерство экономики
3 ноября
Червяков Александр Викторович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 05 03
10 ноября
Чеботарь Юрий Адамович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 05 03
17 ноября
Матусевич Дмитрий Феофанович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 05 03
24 ноября
Матусевич Дмитрий Феофанович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 200 05 03
Министерство финансов
3 ноября
Кийко Дмитрий Николаевич - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 309 40 00
10 ноября
Татаринович Владислав Викентьевич - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 309 40 00
17 ноября
Селиверстов Юрий Михайлович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 309 40 00
24 ноября
Ермолович Максим Леонидович - Министр
9:00-12:00
(017) 309 40 00
Министерство антимонопольного регулирования и торговли
3 ноября
Карпович Артур Борисович - Первый заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 327 61 21
10 ноября
Картун Андрей Михайлович - заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 327 61 21
17 ноября
Колтович Владимир Васильевич - Министр
9:00-12:00
(017) 327 61 21
24 ноября
Картун Андрей Михайлович- заместитель Министра
9:00-12:00
(017) 327 61 21
Государственный комитет по имуществу
3 ноября
Литреев Александр Викторович - заместитель Председателя комитета

Тема: «Земельные отношения, геодезическая и картографическая деятельность, наименования географических объектов, географическая информационная система, учет земель, развитие отрасли и информатизация, закупка товаров (работ, услуг)»
9:00-12:00
(017) 284 67 72
10 ноября
Гаев Андрей Анатольевич - Председатель комитета

Тема: «Вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь»
9:00-12:00
(017) 284 67 72
17 ноября
Абрамов Вячеслав Анатольевич - заместитель Председателя комитета

Тема: «Управление и распоряжение государственным имуществом, его учет, государственная регистрация и техническая инвентаризация недвижимого имущества, оценка стоимости объектов гражданских прав, кадастровая оценка земель»
9:00-12:00
(017) 284 67 72
24 ноября
Васильев Алексей Александрович - первый заместитель Председателя комитета

Тема: «Корпоративные отношения и владельческий надзор в хозяйственных обществах, управление и распоряжение принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизация (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)»
9:00-12:00
(017) 284 67 72