Оцените полезность документа:
   
 
            ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
 
                              РЕШЕНИЕ
 
 7 августа 1998 г.  N 370                                   г.Гродно
 
 
 ОБ ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ
 
 
          [Изменения и дополнения:
             Решение    Гродненского    областного   исполнительного
           комитета от 15 сентября 1998 г. N 402 .]
 
 
     Во исполнение  Указа  Президента  Республики Беларусь от 24 мая
1996 года N 208 "О  некоторых  мерах  по  упорядочению  деятельности
субъектов хозяйствования" и в соответствии с Положением о проведении
общереспубликанской    регистрации     субъектов     хозяйствования,
утвержденным  Постановлением  Кабинета Министров Республики Беларусь
от 2 июля 1996 года  N  436,  Гродненский  областной  исполнительный
комитет РЕШИЛ:
 
     1. Зарегистрировать  вновь  создаваемые субъекты хозяйствования
без образования юридического лица:
 
                        БЕРЕСТОВИЦКИЙ РАЙОН
 
     21484. Кулевич   Андрей   Владимирович,   Берестовицкий    р-н,
д.Массоляны, ул.Луговая, 1-1 - торгово-закупочная деятельность.
 
                         ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОН
 
     21485. Свидерская Зоя Иосифовна,  Волковысский р-н,  г.п.Россь,
Западная, 2-15   -   торгово-закупочная   деятельность,  услуги   по
организации   складского   учета,   междугородние  перевозки  грузов
автомобильным транспортом.
 
     21486. Юруть Лилия Витольдовна, Волковысский р-н, д.Яновичи, 20
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21487. Хтема Ольга Николаевна,  Волковысский р-н, д.Мотьковцы -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21488. Дячук    Александр    Сергеевич,    Волковысский    р-н,
г.п.Красносельский,    Пролетарская,    7-1   -   торгово-закупочная
деятельность.
 
     21489. Ломанова   Валентина   Николаевна,   Волковысский   р-н,
г.п.Россь, Западная, 4-3 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21490. Пашинский Константин  Леонидович,   Волковысский    р-н,
г.п.Россь, 8 Марта, 12-3 - торгово-закупочная деятельность.
 
                         ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН
 
     21491. Апанасевич   Анатолий   Владимирович,  Гродненский  р-н,
д.Одельск, Школьная, 2 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21492. Масевич     Наталья    Федоровна,    Гродненский    р-н,
д.Понемунь, 1-1 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21493. Трушко Александр Васильевич, Гродненский р-н, г.Скидель,
Буденного,  2  -  торгово-закупочная  деятельность,  производство  и
реализация пиломатериалов.
 
     21494. Саркисян    Виктория    Олеговна,    Гродненский    р-н,
д.Барановичи, 1 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21495. Литвин Оксана Александровна, Гродненский р-н, г.Скидель,
Пушкина, 9а-2 - прокат аудио и видео кассет.
 
     21496. Ковалевский   Николай   Николаевич,   Гродненский   р-н,
д.Грандичи, Гагарина, 167-8 - ремонт автомобилей и запасных частей к
ним по вызову.
 
     21497. Воробей Оксана Анатольевна, Гродненский р-н, д.Путришки,
Садовая, 7 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21498. Толкач     Людмила    Вацлавовна,    Гродненский    р-н,
д.Малаховичи, Фабричная, 21 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21499. Петревич   Сергей   Станиславович,   Гродненский    р-н,
д.Квасовка, Гродненская, 1-5 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21500. Ляхович   Валентина   Александровна,   Гродненский  р-н,
п.Понемунь, 9-1 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21501. Шидловский Виктор Иосифович, Гродненский р-н, д.Поречье,
Р.Люксембург, 2 - обработка гречихи.
 
                          ДЯТЛОВСКИЙ РАЙОН
 
     21502. Волчок  Галина  Ивановна,  г.Дятлово,  Советская,  72  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21503. Толкун   Александр   Александрович,   Дятловский    р-н,
г.п.Новоельня, Толкуновская, 10 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21504. Лавник Вячеслав Валентинович,  г.Дятлово, Победы, 22-7 -
торгово-закупочная   деятельность,   оказание   музыкальных    услуг
населению.
 
     21505. Агель  Казимир Станиславович,  г.Дятлово,  Пушкина,  5 -
оказание фотоуслуг.
 
     21506. Лащевский Игорь Викторович,  Дятловский р-н,  д.Ятвезь -
ремонт замков, изготовление ключей по дубликату, изготовление ключей
по секрету.
 
     21507. Гриневская Надежда Николаевна, г.Дятлово, Комсомольская,
18-21 - торгово-закупочная деятельность.
 
                           ЛИДСКИЙ РАЙОН
 
     21508. Кот  Анатолий Станиславович,  Лидский р-н,  г.Березовка,
ул.Демещенка, 14 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21509. Гецольд Владимир Евгеньевич,  Лидский р-н,  г.Березовка,
Ленина,  35-47 - торгово-закупочная,  посредническая,  маркетинговая
деятельность.
 
     21510. Загребельный Анатолий Васильевич, Лидский р-н, д.Гуды-1,
2-9 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21511. Анюховский Эдуард Алексеевич,  Лидский р-н,  д.Тарново -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21512. Кучинский  Чеслав   Иванович,   Лидский   р-н,   д.Гуды,
Центральная,  20  -  торгово-закупочная деятельность,  междугородние
перевозки грузов автомобильным транспортом.
 
     21513. Гайдис Чеслав  Вацлавович,  Лидский  р-н,  д.Новицкие-2,
К.Калиновского, 27 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21514. Беняш Светлана Самуиловна, Лидский р-н, д.Дубровня, 57 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21515. Жидок    Александра    Александровна,    Лидский    р-н,
д.Винковцы, 21 - ремонт автомобилей.
 
     21516. Воробьева Вера Михайловна, Лидский р-н, д.Малейковщизна,
Комарова, 20-2 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21517. Кореневский    Сергей    Евгеньевич,    Лидский     р-н,
д.Малейковщизна,  Лесная,  15-1  -  междугородние  перевозки  грузов
автомобильным транспортом.
 
     21518. Вендиловский Игорь Леонидович,  г.Лида, Ленинская, 30-20
- междугородние перевозки грузов автомобильным транспортом.
 
                          МОСТОВСКИЙ РАЙОН
 
     21519. Артимович     Василий    Иванович,    Мостовский    р-н,
д.Б.Степанишки, Молодежная, 11 - изготовление и реализация столярных
изделий.
 
     21520. Траймак    Евгений    Казимирович,    Мостовский    р-н,
д.Б.Степанишки,  Молодежная,  5б - техническое обслуживание и ремонт
автомобильного  и  других  транспортных  средств по заказам граждан,
торгово-закупочная деятельность,  услуги,  оказываемые гражданам  по
обработке приусадебных и дачных участков.
 
     21521. Новицкая Елена Георгиевна,  г.Мосты,  Занеманская,  73 -
оказание парикмахерских услуг населению.
 
     21522. Доста  Нина  Николаевна,  г.Мосты,   Солнечная,   39   -
торгово-закупочная деятельность.
 
                         СМОРГОНСКИЙ РАЙОН
 
     21523. Гринь   Елена  Викторовна,  г.Сморгонь,  Кирова,  111  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21524. Петровская Наталья  Зигмундовна,  г.Сморгонь,  Я.Коласа,
49-97 - торгово-закупочная деятельность, пошив и продажа одежды.
 
     21525. Ролевич Владимир Владимирович,  г.Сморгонь, Кореневская,
5-34 - междугородние  перевозки  грузов  автомобильным  транспортом,
торгово-закупочная деятельность.
 
     21526. Турновский  Феликс  Антонович,   г.Сморгонь,   Я.Коласа,
113-1-28 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21527. Легонькова Любовь  Николаевна,  г.Сморгонь,  Молодежная,
22-210 - торгово-закупочная деятельность.
 
                          ЩУЧИНСКИЙ РАЙОН
 
     21528. Карецкая   Марина   Станиславовна,  г.Щучин,  Советская,
19-211 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21529. Савко Елена Валентиновна,  г.Щучин,  Островского,  2-9 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21530. Синица  Янина  Степановна,  г.Щучин,  Пушкина,  26-20  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21531. Николаев Андрей Александрович, г.Щучин, Островского, 6-8
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21532. Желудок  Анжелика  Владиславовна,  г.Щучин,   Заводская,
24-31 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21533. Шанчук Александр Иванович,  г.Щучин,  Ленина,  89а-80  -
оказание музыкальных услуг.
 
     21534. Дмитриева   Галина  Анатольевна,  г.Щучин,  Островского,
143-44 - медицинская практика - терапевтическая стоматология.
 
                            г.ВОЛКОВЫСК
 
     21535. Баглей  Валерий  Николаевич,  г.Волковыск,   С.Панковой,
45а-8 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21536. Глушкевич     Татьяна     Александровна,    г.Волковыск,
Боричевского, 24-44 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21537. Гуринович Татьяна Викентьевна,  г.Волковыск,  Ф.Скорины,
19-18 - торгово-закупочная, посредническая деятельность, маркетинг.
 
     21538. Дыринда  Лилия  Витольдовна,   г.Волковыск,   Мира, 7  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21539. Еремич Цилина Станиславова, г.Волковыск, пер.Доватора, 6
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21540. Качмарский Юрий Казимирович,  г.Волковыск, Боричевского,
36-18 - оптово-закупочная, посредническая деятельность.
 
     21541. Концевая Валентина  Владимировна,  г.Волковыск,  Победы,
50-17 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21542. Лашкевич Вячеслав Иванович,  г.Волковыск,  Заполье, 72 -
торгово-закупочная  деятельность,   оказание   услуг   по   ремонту,
обслуживанию квартир,  домов и зданий (изготовление и монтаж изделий
из жести).
 
     21543. Людко Вячеслав Марьянович, г.Волковыск, С.Панковой, 53-9
- евроремонт зданий, торгово-закупочная деятельность.
 
     21544. Манцевич Алла Викторовна, г.Волковыск, Калинина, 11-27 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21545. Мельникова Людмила  Михайловна,  г.Волковыск,  Калинина,
15-22 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21546. Михальчик Светлана Алексеевна,  г.Волковыск,  Советская,
151а-4 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21547. Мокрий  Валентин  Гаврилович,  г.Волковыск,   Горбатова,
3б-33 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21548. Мороз Мария Станиславовна, г.Волковыск, Калинина, 1/1-4а
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21549. Наумчик  Инна  Евгеньевна,  г.Волковыск,  9  Мая,  32  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21550. Почебыт Инна Алексеевна, г.Волковыск, Боричевского, 24-7
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21551. Сазанович Татьяна Вячеславовна,  г.Волковыск,  Жолудева,
147-2 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21552. Слесарь       Наталья       Федоровна,      г.Волковыск,
Социалистическая, 6-1 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21553. Турок   Виктор  Владимирович,  г.Волковыск,  Зенитчиков,
50-103   -   междугородние   и   международные   перевозки    грузов
автомобильным транспортом, торгово-закупочная деятельность.
 
     21554. Шумилина Светлана Ивановна, г.Волковыск, Победы, 52-34 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21555. Шершун Валерий Вацлавович,  г.Волковыск, Советская, 99 -
междугородние   перевозки    грузов    автомобильным    транспортом,
торгово-закупочная,         внешнеэкономическая        деятельность,
ремонтно-строительные работы.
 
     21556. Чижикова  Елена  Августиновна,  г.Волковыск,   Путейная,
78-10 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21557. Яскевич Алла Ивановна,  г.Волковыск, Боричевского, 18-12
- торгово-закупочная деятельность.
 
                      ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН г.ГРОДНО
 
     21558. Сазон   Елена   Георгиевна,   г.Гродно,   БЛК,  22-18  -
парикмахерские услуги.
 
     21559. Тежик  Елена Михайловна,  г.Гродно,  Брикеля,  25/1-96 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     2156О. Сытый Андрей  Алексеевич,  г.Гродно,  Тавлая,  42-102  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21561. Бабак Светлана Владимировна, г.Гродно, Тавлая, 36/1-30 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21562. Кнутович Нина Николаевна, г.Гродно, Курчатова, 36/4-60 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21563. Шевченко Лилия Петровна,  г.Гродно,  Строителей, 23-60 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21564. Масальская   Жанна  Петровна,  г.Гродно,  БЛК,  30-40  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21565. Немцова   Ядвига  Вацлавовна,  г.Гродно,  пр.Строителей,
29-87 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21566. Гоглева Людмила Ивановна,  г.Гродно, Врублевского, 39-24
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21567. Курпик Татьяна Петровна,  г.Гродно,  Курчатова,  11-75 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21568. Кирей  Иван  Александрович,  г.Гродно,  Ожешко,  38-8  -
торгово-закупочная деятельность, ремонт автомобилей по вызову.
 
     21569. Бабич Светлана Максимовна,  г.Гродно, Л.Толстого, 16-2 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21570. Сырица Лариса Владимировна, г.Гродно, Калючинская, 23-19
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21571. Половеня  Иосиф Станиславович,  г.Гродно,  Врублевского,
78-52 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21572. Пик Анна Николаевна,  г.Гродно,  Дзержинского,  139-48 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21573. Бабиев  Олег  Аркадьевич,   г.Гродно,   БЛК,   22-37   -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21574. Сенюкович  Тамара  Анатольевна,  г.Гродно,  БЛК,  46-4 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21575. Мамантова Нина Федоровна, г.Гродно, Курчатова, 34/1-59 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21576. Мамантов Виктор Андреевич,  г.Гродно, Курчатова, 34/1-59
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21577. Багенская  Надежда  Сергеевна,  г.Гродно,  Домбровского,
47-62 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21578. Зылевич Валерий Иванович,  г.Гродно,  Пушкина,  36а-27 -
торгово-закупочная, посредническая деятельность.
 
     21579. Терех   Елена  Викторовна,  г.Гродно,  Тавлая,  22-58  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21580. Литвин Тереса Марьяновна,  г.Гродно,  Лиможа,  18-203  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21581. Гаврилик   Тамара  Николаевна,  г.Гродно,  Дзержинского,
125-28 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21582. Клиса Таисия Леонтьевна,  г.Гродно, Врублевского, 42-2 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21583. Владимиров      Владимир      Борисович,       г.Гродно,
Дзержинского, 135а-54 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21584. Булах Светлана Васильевна, г.Гродно, Сухомбаева, 15-52 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21585. Долобеева   Светлана   Михайловна,   г.Гродно,  Брикеля,
22/3-11 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21586. Овсейчик  Виктор  Васильевич,  г.Гродно,  пр.Строителей,
12-161б - торгово-закупочная деятельность.
 
     21587. Герасимова Людмила Валерьевна,  г.Гродно,  Дзержинского,
95/2-5 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21588. Минько   Мария   Иосифовна,   г.Гродно,   БЛК,  12-17  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21589. Майсюк Татьяна Яковлевна, г.Гродно, Дзержинского, 113-52
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21590. Кашуба Елена Владимировна,  г.Гродно,  Лиможа,  35-74  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21591. Оберган Валентин Васильевич,  г.Гродно, Тавлая, 36/1-3 -
торгово-закупочная деятельность, посредническая деятельность.
 
     21592. Горячко  Геннадий  Евгеньевич,  г.Гродно,  Дзержинского,
123-28 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21593. Кадач Виктор Михайлович,  г.Гродно, Терешковой, 20б-47 -
торгово-закупочная, посредническая деятельность.
 
     21594. Галкова  Татьяна  Анатольевна,  г.Гродно,  Врублевского,
35а-73 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21595. Толмачева Любовь Николаевна,  г.Гродно, Лиможа, 26-134 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21596. Еремич Валентин  Мечиславович,  г.Гродно,  Врублевского,
68-175 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21597. Васильчук Алексей Васильевич, г.Гродно, Пушкина, 56-26 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21598. Аладьева Валентина  Александровна,  г.Гродно,  Мостовая,
29-15 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21599. Чирич  Елена  Андреевна,  г.Гродно,  Реймонта,   3-4   -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21600. Шестель Руслан Леонидович,  г.Гродно, Лиможа, 91/2-155 -
художественно-оформительские,     рекламные    работы,    маркетинг,
торгово-закупочная деятельность.
 
     21601. Будько Павел Петрович,  г.Гродно,  Врублевского, 7-600 -
торгово-закупочная,  посредническая деятельность, ремонт автомобилей
по   вызову,   междугородние,   международные    перевозки    грузов
автомобильным транспортом.
 
     21602. Глумаков Сергей Владимирович, г.Гродно, пр-т Строителей,
13-25    -    торгово-закупочная    деятельность,     посредническая
деятельность, оказание маркетинговых, информационных услуг.
 
     21603. Ковальчук  Надежда Леонидовна,  г.Гродно,  Серафимовича,
45-32    -    посредническая,    торгово-закупочная    деятельность,
маркетинговые,  информационные  услуги,  услуги секретаря-референта,
услуги переводчика.
 
     21604. Доблешевич Виталий  Витольдович,  г.Гродно,  Сухомбаева,
7-123 - внутригородские перевозки пассажиров легковым автомобилем.
 
     21605. Карнач Федор Михайлович, г.Гродно, Врублевского, 43-18 -
торгово-закупочная деятельность, маркетинговые услуги.
 
     21606. Елизаров Александр Николаевич,  г.Гродно,  Дзержинского,
131-119 - торгово-закупочная деятельность, маркетинговые услуги.
 
     21607. Ходько Вадим Витальевич, г.Гродно, пр.Строителей, 33-1 -
торгово-закупочная деятельность, сдача в аренду личного имущества.
 
     21608. Сергейчик Сергей Васильевич,  г.Гродно, Терешковой, 16-2
-   торгово-закупочная   деятельность,   изготовление,   доставка  и
установка памятников.
 
     21609. Булыко Марина Николаевна,  г.Гродно, Врублевского, 30-19
- парикмахерские услуги.
 
     21610. Акуло   Дмитрий   Анатольевич,  г.Гродно,  Врублевского,
35а-65 - междугородние, международные перевозки грузов автомобильным
транспортом   с   привлечением   работников   на   условиях   найма,
торгово-закупочная, посредническая деятельность.
 
     21611. Русиновский Валерий Владимирович, г.Гродно, Лиможа, 24-7
- топогрофо-геодезические работы.
 
     21612. Игнатович Валерий Тадеушевич, г.Гродно, Пушкина, 28-51 -
ремонтно-строительные работы,  не подлежащие лицензированию,  ремонт
мебели, торгово-закупочная деятельность.
 
     21613. Сычев Александр Адамович, г.Гродно, Дзержинского, 155-63
- внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.
 
     21614. Лысенко Наталья Владимировна,  г.Гродно,  Ленина, 12-3 -
художественное оформление интерьеров и экстерьеров.
 
     21615. Волчек Анатолии Петрович - г.Гродно,  Доватора,  21-13 -
торгово-закупочная,  посредническая   деятельность,   междугородние,
международные перевозки грузов автомобильным транспортом.
 
     21616. Бернатович Владимир Эдуардович,  г.Гродно, Дзержинского,
127-5 - фотоуслуги.
 
     21617. Зельберг Анатолий Владимирович, г.Гродно, Пушкина, 54-59
- изготовление и реализация художественных изделий.
 
     21618. Козел Сергей Васильевич,  г.Гродно,  Брикеля,  22/2-56 -
торгово-закупочная,   информационная   деятельность,   бухгалтерские
услуги.
 
     21619. Лакевич Виталий Иванович,  г.Гродно,   БЛК,   14-139   -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21620. Толкач   Василий  Васильевич,  г.Гродно,  БЛК,  14-61  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21621. Орловский Игорь Дмитриевич,  г.Гродно,  Тавлая,  18-26 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21622. Андрушкевич Сергей Романович, г.Гродно, Мицкевича, 2-1 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21623. Савоняк   Андрей   Иванович,   г.Гродно,  БЛК,  42-85  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21624. Менько Евгения Георгиевна,  г.Гродно,  Минаева,  13-1  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21625. Фибик Сергей Николаевич, г.Гродно, Врублевского, 58-24 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21626. Котов  Михаил  Геннадьевич,  г.Гродно,  БЛК,  40-142а  -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21627. Модин Александр Александрович,  г.Гродно,  Домбровского,
27-171 - прокат видеокассет, торгово-закупочная деятельность.
 
     21628. Кривулько Александр Александрович,  г.Гродно, Карбышева,
32-84 - торгово-закупочная, посредническая деятельность.
 
     21629. Герлих   Алексей   Викторович,  г.Гродно,  Врублевского,
1-1211 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21630. Карышев Андрей Валерьевич,  г.Гродно, Врублевского, 72-6
- внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.
 
     21631. Бабаев Вали Байрам оглы,  г.Гродно, Домбровского, 35-168
- внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.
 
     21632. Рябик  Сергей  Михайлович,  г.Гродно,  БЛК,   44а-32   -
торгово-закупочная деятельность, пошив одежды.
 
     21633. Кревская Любовь Максимовна, г.Гродно, Курчатова, 34/4-52
- торгово-закупочная деятельность.
 
     21634. Курейко Инна Вячеславовна,  г.Гродно,  Лиможа,  1/2-77 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21635. Пляго  Елена Леонидовна,  г.Гродно,  Брикеля,  22/5-11 -
торгово-закупочная деятельность.
 
     21636. Красовский  Андрей  Генрихович,  г.Гродно,   Сухомбаева,
15-32 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21637. Цуранкова Татьяна Петровна,  г.Гродно, Социалистическая,
56а-9 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21638. Барташевич  Андрей  Иосифович,  г.Гродно,  Домбровского,
39-85 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21639. Борель   Виталий  Викторович,  г.Гродно,  пр.Строителей,
17-25 - торгово-закупочная деятельность.
 
     21640. Шатров Игорь Андреевич,  г.Гродно, Дзержинского, 129-8 -
междугородние    перевозки    грузов    автомобильным   транспортом,
торгово-закупочная деятельность, маркетинговые услуги.
 
     21641. Сидор Владимир Иванович,  г.Гродно,  Болдина,  12а-46  -
внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.
 
     2. Зарегистрировать в качестве предпринимателя, осуществляющего
свою деятельность  без  образования  юридического  лица,  на  период
действия вида  на  жительство  до 06.01.2000 года Худякова Вячеслава
Валерьевича,  г.Волковыск, ул.Горбатова, 16-2 - торговля подержаными
легковыми автомобилями, регистрационный номер 21642.
 
     3. Зарегистрировать в качестве предпринимателя, осуществляющего
свою деятельность  без  образования  юридического  лица,  на  период
действия вида  на  жительство  до  07.06.2003 года,  Лукмана Фаатеха
Мухаммада,  г.Гродно,  ул.Болдина,   д.6"б"-48,   торгово-закупочная
деятельность, регистрационный номер 21643.
 
     4. Перерегистрировать   предпринимателей,  осуществляющих  свою
деятельность без образования юридического лица, в связи с изменением
вида деятельности.
 
                         ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОН
 
     7093. Васкевич   Анатолий   Григорьевич,   Волковысский  район,
г.п.Россь,   ул.Западная,   д.4,    кв.19    -    торгово-закупочная
деятельность,  услуги по организации складского учета, междугородние
перевозки грузов автомобильным транспортом.
 
                         ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН
 
     19318. Михно   Александр   Викторович,    Гродненский    район,
г.Скидель,   ул.Зеленая,  43а-12  -  международные  и  междугородние
перевозки грузов автомобильным транспортом.
 
     20932. Чернецкий   Валерий   Михайлович,   Гродненский   район,
д.Индура,  ул.Гродненская,  47-5  - торгово-закупочная деятельность,
производство и реализация тротуарной плитки.
 
     14673. Долгун Семен Семенович,  Гродненский  район,  г.Скидель,
ул.Зеленая,  43а-27 - междугородние и международные перевозки грузов
автомобильным транспортом, торгово-закупочная деятельность.
 
     19849. Макаревич   Наталья   Михайловна,   Гродненский   район,
д.Вишневец,  48  -  пошив  швейных  изделий,  наладка,  обслуживание
швейного оборудования.
 
     2111. Мухлядо   Генрих    Казимирович,    Гродненский    район,
д.Путришки,   Молодежная,   14  -  междугородние  и  внутригородские
перевозки пассажиров по заказам населения и предприятий.
 
     17709. Парай Дмитрий Михайлович,  Гродненский район, г.Скидель,
К.Маркса,   91   -   торгово-закупочная,   концертная  деятельность,
организация дискотек.
 
                           ЛИДСКИЙ РАЙОН
 
     20221. Савонь Виктор Гаврилович,  Лидский район, д.Радивонишки,
26   -   ремонт  бытовой  техники,  междугородние  перевозки  грузов
автомобильным транспортом.
 
     2123. Белявский Виктор Станиславович, г.Лида, Пролыгина, 9-19 -
торгово-закупочная   деятельность,  междугородние  перевозки  грузов
автомобильным транспортом.
 
     3425. Половинко Виктор Станиславович,  г.Лида, ул.Попова, д.13,
кв.2  -  торгово-закупочная  деятельность,  междугородние  перевозки
грузов  автомобильным  транспортом, услуги диспетчера, международные
перевозки грузов автомобильным транспортом. 
         
 
                            г.ВОЛКОВЫСК
 
     10586. Черницкий Леонид Эдуардович, г.Волковыск, ул.Щорса, 34 -
междугородние   и   международные   перевозки  грузов  автомобильным
транспортом, торгово-закупочная деятельность.
 
                     ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, г.ГРОДНО
 
     13650. Дворник  Андрей  Николаевич,   г.Гродно,   ул.Богуцкого,
10-601а - торгово-закупочная посредническая деятельность, маркетинг,
научно-технические  услуги,  техническое  обслуживание  сетей  связи
внутреннего  технологического  назначения,  не  взаимодействующих  с
сетями общего пользования, программирование, сдача личного имущества
в    аренду;    изготовление   и   реализация   столярных   изделий,
ремонтно-строительные работы, не подлежащие лицензированию.
 
     14751. Рудаков Валерий Александрович,  г.Гродно, ул.1 Мая, 15-3
-  междугородние,  международные  перевозки пассажиров автомобильным
транспортом, торгово-закупочная деятельность.
 
     19426. Подчиненков Алексей Геннадьевич,  г.Гродно,  ул.Болдина,
10а-101 - торгово-закупочная деятельность,  организация и содержание
зала игровых автоматов (компьютерных игр для детей от 8 до 16 лет).
 
     2716. Путиловский  Иван  Осипович,  г.Гродно,  ул.Дзержинского,
95/2-31  -  внутригородские,  междугородные  международные перевозки
пассажиров     автомобильным     транспортом;     торгово-закупочная
деятельность.
 
     4501. Морозова Лидия Петровна,  г.Гродно,  ул.Сухомбаева,  26 -
производство  и  реализация  швейных   изделий,   торгово-закупочная
деятельность.
 
     16413. Новогродский      Казимир      Иосифович,      г.Гродно,
ул.Социалистическая,  28-2 - международные,  междугородные перевозки
грузов автомобильным транспортом с привлечением работников по найму.
 
     8635. Блажеевич  Анджей  Мечиславович,  г.Гродно,  ул.Мостовая,
37-11 - торгово-закупочная деятельность,  производство  и  установка
жалюзи,   мойка   автомобилей,   ремонтно-строительные   работы   не
подлежащие лицензированию.
 
     6127. Козлов Олег Викторович,  г.Гродно,  ул.Болдина,  6в-73  -
торгово-закупочная деятельность, изготовление и реализация столярных
изделий по заказам населения.
 
     14477. Акимов  Сергей   Юрьевич,   г.Гродно,   БЛК,   42а-9   -
изготовление  и  реализация  товаров  народного  потребления,  пошив
швейных    изделий,    сдача    в    аренду    личного    имущества,
торгово-закупочная деятельность.
 
     4744. Ходорченко  Валерий  Петрович,  г.Гродно,  БЛК,  49-134 -
внутригородские,  междугородние,  международные   перевозки   грузов
автомобильным транспортом.
 
     16422. Аполайко Игорь Анатольевич,  г.Гродно,  ул.Врублевского,
32-28  -  производство   и   реализация   мебели,   ремонт   мебели,
изготовление столярных изделий по заказу.
 
     16393. Кравчук Нино Анзориевна,  г.Гродно,  ул.Пушкина, 36-76 -
услуги машинистки, торгово-закупочная деятельность.
 
     5. Рассмотрев заявление,  выдать дубликат свидетельства  взамен
утерянного:
     - Карпович Татьяна  Михайловна,  регистрационный  номер  16390,
г.Гродно, ул.Богдановича, д.6, кв.11;
     - Исаков  Эдуард  Вячеславович,  регистрационный  номер   1558,
г.Гродно, ул.Дзержинского, д.35/1, кв.412.
 
     6. Внести  изменение  в  решение облисполкома от 3 июня 1998 г.
N 267:
     п.3, регистрационный     номер     5549     исключить    запись
"торгово-производственная деятельность".
 
 
 Председатель исполкома                                    А.И.Дубко
 
 Управляющий делами исполкома                           Р.К.Сидорчик